etapa 1
etapa 2
etapa 3
etapa 4
etapa 5
etapa 6
etapa 7
etapa 8
etapa 9
etapa 10
etapa 11
etapa 12
etapa 13
etapa 14
etapa 15
etapa 16
|
La Verna - Cerbaiolo
Cerbaiolo - Sansepolcro
Sansepolcro - Città di Castello
Città di Castello - Pietralunga
Pietralunga - Gubbio
Gubbio - Biscina
Biscina - Assisi
Assisi - Spello
Spello - Trevi
Trevi - Spoleto
Spoleto - Romita di Cesi
Romita di Cesi - Collescipoli
Collescipoli - Stroncone
Stroncone - Greccio
Greccio - Rieti
Rieti - Poggio Bustone
|
27 km
29 km
27 km
29 km
27 km
22 km
27 km
24 km
14 km
18 km
28 km
15 km
23 km
13 km
26 km
18 km |
8 ore
9 ore
8 ore
9 ore
8 ore
6/7 ore
8 ore
7 ore
4/5 ore
5 ore
9 ore
4/5 ore
6/7 ore
4/5 ore
6/7 ore
5/6 ore |